Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Автор KatlineGrey 1

44

Конкурс "О бедном злодее замолвите слово" от BioWare.Ru

Конкурс "О бедном злодее замолвите слово" от BioWare.Ru
Новости - Конкурс "О бедном злодее замолвите слово" от BioWare.RuКонкурс "О бедном злодее замолвите слово" от BioWare.Ru

Неумолимо надвигается Новый год, а значит, пришло время очередного Большого творческого конкурса на BIOWARE.RU! В этот раз темой нашего конкурса станут злодеи из любых игр BioWare. Вашей задачей будет найти им оправдание, объяснить логику их действий, раскрыть их богатый внутренний мир – одним словом, продемонстрировать, что они были правы или хотели как лучше. Советуем не ограничиваться центральными фигурами и не забывать, что у BioWare есть и другие игры, помимо Dragon Age и Mass Effect!

Конкурс проходит в четырех номинациях: проза, поэзия, рисунок и хэндмейд.

Решением жюри в каждой номинации будет выбран один победитель. Между четыремя победителями будут разыграны четыре крутых девайса от ROCCAT, немецкого производителя игрового оборудования.

После окончания приема работ состоится голосование на призы зрительских симпатий, которые нам предоставляет Electronic Arts. Победитель в каждой номинации получит фирменную толстовку Dragon Age!

Но и это еще не все! Самый активный и грамотный критик также получит подарок от EA, а две случайно выбранные работы – фантастические плакаты с автографом прекрасного косплеера Ханны!

Детальные подробности по конкурсу читайте по ссылке: https://www.bioware.ru/2015/12/08/o_bednom_zlod.... Мы ждем ваших работ!

44
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Конкурс "О бедном злодее замолвите слово" от BioWare.Ru»

    Загружается
Чат